Интернет

скажите! Сейчас в данный момент появился на Операторах Билайн,МТС или у Мегафона, Безлимитный Интернет!?

Чтобы можно было сидеть ночью и днем и неогранниченно качать! USB модемы покупать не хочу! Они галимые,я знаю! А YOTA еще в нашем районе не появилось
Алексей Ким
По самой последней информации с 01 июля 2010г. Билайн первый среди операторов "большой тройки" вводит полноценный безлимитный мобильный Интернет, таким образом пытаясь произвести "переворот" на рынке мобильного Интернета.
Однако, также утверждают, что демпинга не получится - БЕЗлимитный будет, а БЕСплатный - нет. Имеется в виду, что цена будет не самой дешёвой, хотя и это не факт. Поскольку с середины июля с ответным предложением на рынок выйдет и МТС. А там, сами понимаете, и МегаФон не отстанет!) )

Поэтому ситуация с предложением безлимитного мобильного Интернета будет достаточно интересной.

Со своей стороны, я Вам предлагаю дождаться июля, и там всё будет окончательно ясно с безлимиткой.

В данный момент я нахожусь в регионе, где уже подобное предложение действует от трех операторов. Единственное, безлимит ограничен скоростью. То есть, до 1 ГБ скорость нормальная, свыше - автоматом снижается до конца месяца. Но за отдельную плату её можно продлить.

Можно предположить, что и в Москве будет нечто подобное. Следите, как говорится, за рекламой!)) )

Удачи Вам!
Мурсал Джалилов
Лучший ответ
безлимит есть, но это фигня, потому что дается ограниченный трафик, после которого скорость урезается до безобразия.
мегафон 400 русских рублей-безлимит
Dmitriy Baranov
у мтс есть и у мегафона
Viktor Solomennikov
Самый крутой вариант yota сразу как появится переходи на него!
На даный момент я не видел ДНЕВНОГО безлимитного тарифа
Но есть тариф у билайна 1рую=1мб
Как мне известно, БИЛАЙН
самарская область. мегафон 350 рублей. после 2 гб скорость падает. еще после 2 гб падает совсем ниже плинтуса.
и еще тариф есть, кажется 800 р. там скорость падает после 5 гб.
кстати юсб модем не такой уж и галимый. скорость маловата конечн, и она не стабильна. но в целом юсб модем он и в африке юсб модем. если телефон поддерживает 3джи, то он вполне может и заменить модем. (ну есесно если где ты живешь есть 3джи)