я пользовался билайн и мегафон-модемом. Мегафон мне понравился больше, однако помните:
* операторы снижают скорость скачивания после, например, 6 гб в месяц. (уточняйте у каждого оператора отдельно) .
* мегафон лучше ловит, чем билайн (мое личное мнение) . Но: в подвалах и т. п. плохо ловят все.
* тариф "безлимитный" уже включен, как правило в стандартную поставку с модемом. Цена вопроса: 350 в месяц (Уфа).
Интернет
безлимитный интернет какого оператора лучше. мтс, мегафон или билайн. Через usbмодем. И на каком тарифе
У каждого ОПЕРАТОРа-свои расценки на ПЕРЕДАЧу Данных... у БИЛАЙН-единые по всей РФ\ и покрытие=практически везде по Европейской части России, а у МТС и Мегафон-есть множество ЛОКАЛЬных тарифов, набираЙте сайты -выбирайте нужный регион-смотрите ...=beeline.ru\ mts.ru\ megafon.ru)(
Третье поколение (3G) — определение для стандартов и технологий, которые обеспечивают в сетях мобильной связи высокую скорость передачи данных.
UMTS (Universal Mobile Telecommunications Systems) — стандарт мобильной связи 3G, официально признанный в России следующей ступенью развития GSM. Сегодня в стандарте UMTS работают 70% действующих сетей 3G, наиболее распространенный стандарт 3G в мире.
HSDPA (High Speed Downlink Packet Access) — это мощная технология, которая является естественным продолжением стандарта UMTS. С применением технологии HSDPA в сети UMTS значительно увеличивается скорость передачи данных (в настоящее время до 7,2 Мбит/сек).
Этот интернет через усб полное говно! я тебя умоляю не покупай, проведи через оптоволокно так и норм интернет да и деньги не зря отдашь