Интернет

кто из операторов лучше Какой из операторов лучше.. . мтс билайн мегафон какие плюсы и минусы

какой из сотовых операторов Лучше именно качество связи? скажите пожалуйста очень нужна инфо.. буду благодарен "!
Allayar Umarov
мегафон.
Судить нужно по их отношению к клиентам, которое выражено в рекламе.

Клиентом билайна рекламщики видят молодого недалекого парня, у которого в башке одни развлечения. И отношение к уровню обслуживания нужно ждать аналогичного.

МТС себя видит в образе простоватого боксера громилы, от которого лучше все же держаться подальше. Что и следует делать.

У мегафона образ клиента ближе всех к нормальному, адекватному. И по качеству связи - мегафон имеет максимальное покрытие территории России, даже в малюдных регионах.
Дмитрий Владимирович
Лучший ответ
Есть хорошая поговорка "Каждый суслик в поле агроном"

У нас страна огромная. В разных регионах по разному.
Когда то у нас Билайн был суперовским оператором, ни МТС ни мегафон рядом не валялись.
Теперь все стали хреново работать. Но пока МТС удобнее
Денис Тётушкин
Сомневаюсь, что их вот так, в масштабах страны можно ранжировать.. . Надо смотреть по "привязке" к местности- где какого ОС лучше ловит телефон, да и ТП в каждом регионе у операторов разные.. . Так что однозначно вряд ли можно сказать, что кто-то лучше. Например, на моём смартфоне, когда я дома, "гребёнка" сигнала МТС- 3 столбика, Мегафон- все 4, а приезжаю домой к маме или сестре- картина меняется кардинально.
Качество связи зависит от вашего местоположения и местоположения антенны оператора. Оно в каждой точке разное для разных операторов.
Для физических лиц лучше мегафон, для юр. лиц-билайн, а мтс вообще глючный
Я думаю-мегафон