Интернет
Подскажите какой лучше USB модем??? МТС,Билайн,Мегафон
попроси у друзей и протестируй. Потому как качество сигнала зависит от расположения базовых станций. К примеру у меня в доме мтс честно выдает 3 мбита, а вот билайн и 1 не может. К тому же тарифы разные в регионах. Но однозначно поддержка мтс самая стремная, по непонятным причинам списывает средства и потом устанешь доказывать свою правоту. И разные консультанты разную информацию говорят. И даже когда отвечают что опять билинг слетел и у вас случайно списалось со счета - нета нет еще пару дней. У мегафона самая нормальная поддержка.
Сами модемы одни и те же, нужно выбирать по покрытию 3G сети, уровню сигнала и тарифам...
Скайлинк, или универсальный (разлоченый) типа "Связной".
ёту бери
скайлинк
Абсолютно ВСЕ - ГАМНО !!!При пробе.. . ну и потом еще некоторое время.. . скорость будет отличная но потом.. . ну хоть стриптиз танцуй вокруг него.. . как черепаха...
берите мегафон . но вообще надо узнавать каккой модем лучше будет работать возьмите у друзей несколько модемов и посмотрите какой лучше будет работать . но вообще они все не очень хорошие потому что раньше можно было пользоваться безлимитом на нормальной скорости постоянно а сейчас только пока не привысишь лимит
Все завесит от твоего месторасположения. Вообще советую билайн если нет возможности выходить через телефонную линию. У него 2,5 мбит, и дешевый.
что вам понравиться то и лучше
ты просто так не узнаеш а если кто тебе и подскажет то врядли это тебе поможет вот у меня билайн скорость довольно смешная а у друга через улицу тоже билайн а скорость в три раза больше! я посоветую тебе если ты живёш в большом городе то конечно мегафон а если город не так уж и велик то бери тот модем вышка которого оператора ближе всего!
Мегафон