Интернет

Какой модем лучше?Билайн,мегафон,МТС? Билайн,мегафон,МТС?

Gabit Koldasbekov
По качеству связи все одинаковы. Они используют один и тот же чип. Ну, может быть с небольшими отличиями. .
Какой-то далает прорыв и дает +10% производительности, но, Я ВАС УВЕРЯЮ, вы этого даже не заметите! !
На тех скоростях, которые сейчас предлагаются, отклонения скорости даже на 50% заметить очень трудно.
Всё это - РЕКЛАМНЫЕ УЛОВКИ! !
Вы спросите, чем руководствоваться? ! и вы будете правы! !
Руководствоваться стоит лишь качеством сигнала и КОЛИЧЕСТВОМ АБОНЕНТОВ В СЕТИ В ВАШЕЙ ТОЧКЕ!
Поясняю "большие буквы" В местах большого скопления людей (центральные части города) , которые часто и много говорят по телефону, поймать твердую связь будет трудно.
Просто любая территория имеет определенный пропускной канал и если в этом канале уже разговаривает много людей, то скорость интернета будет маленькая, потому как (и это правда) ваш "интернет" доставляется к вам на тех же частотах и по тем же каналам, что и обычные слова.
Но не думайте, что на окраине города вы будете "королем", это не верно. Там, скорее всего, стоит всего одна-две вышки на много тысяч человек, а в центральных частях города вышек натыкано больше чем людей, потому и связь лучше.
КОРОЧЕ!
мозга у вас уже нет =)
не парьтесь, купите тот модем, который вам больше нравится по цвету (по вкусу, если пробовали) , если уровень связи всех операторов на уровне.
Макс Новиков
Лучший ответ
Модемы все одинаковые. И связь тоже.. . ацтой у всех...
Сначала узнавайте у пользователей в вашей местности какого оператора идёт интернет лучше. Потом выбирайте что подешевле из лучших. У нас на южном побережье Байкала нет Билайна пока. Есть МТС и МГФ. МТС в три раза дешевле чем МГФ. Но сеть интернета МТС так перегружена что не пробиться. Вот и приходится на дорогом МГФ. Это по 900р в м-ц за безлимитку. И то до порога 1,5 гиг обещают что идёт скорость иногда до 512 кб в сек. А после 1,5 гиг ограничение не выше 64кб. А в реале хоть не набрал порог хоть набрал порог-один хрен по наличию плотности сигнала проходит скорость в пределах до 80 кб в сек. На стационарной проводной линии намного лучше. Но к моему месту проживания нет кабеля. Вот и работаю через мобильный модем от МГФ. Это значит что я уже не только кино или мультики не могу смотреть онлайн. Но даже не все звуковые ряды слышно. То-есть песню прослушать не получается она идёт со ступенчатыми задержками. По скайпу речь тоже идёт с пропусками звуков. А сам модем правильно брать хоть дороже на 30% но универсальный. И чтоб был с гнездом под дополнительную карту памяти. Останется только купить отдельно симку того оператора с которого будете работать в сети. А если купите спецмодем от одного оператора то в него уже не вставите симку от другого оператора. А симку можно и местного оператора поставить в универсальный модем. Зачастую местный оператор выгоднее для пользования интернетом. Успехов вам.
никакой
Erla ~E.m~
лучше проводной проведи!
Привет.
Выбирайте в зависимости от предлагаемых тарифных планов и мощности сигналов операторов.
Сами модемы одинаковые. Вот только от того, какой мощности подаётся сигнал зависит стабильность интернета, скорость и реакция.
Удачи.