Интернет
Какой usb модем вы посоветуете? Мегафон Билайн Мтс?
привет! я работаю в сотовой компании! по итогом месяца у меня приобрели 16 мегафона, 7 мтс, 1 билайн! я советую конечно билайн! ну ич то один купили! у нас в приморье он хорошо работает! и ни че! скорость сног сшибательная! " у нас в приморье билайн мегафон и мтс! поддерживают 3G
Билайн - работает ужасно. После 7 часов вечера блокирует вход на одноклассники. Скорость ужасная и дорого 2,50 рубля за мегабайт. Покупай мегафон быстро, качественно ничего не блокирует, скорость хорошая 2 рубля за мегабайт.
Никакой разницы нет.
Ёкс, только не Билайн!!! !
Насчет других пока ничего не могу сказать, но Билайн СТРОГО не рекомендуется!!! !
Ну да, приобрели 1 билайн, но его РЕКОМЕНДУЮТ. Круто!
Чё, Адыкакева, не нравится, када твое родное гавно посылают?
беспроводной инет, ето глюки лаги и т. д. я ваще не доверяю етим модемам и ваще всему беспроводному инету, БЕСПРОВОДНОЙ ИНЕТ ВФТОПКУ
Бири модем такой марки которая у тебя симкарта в сотовом обычно там для таких разные льготы есть ну я бы выбрал либо МТС либо Билайн эти компании самые большие и сильно распространены как я знаю
модемы тоже не одинаковые, и вообще глупо задавать такие вопросы, хоть бы написали из какого региона, потому что какие то операторы где то ловят 3G а где то нет, например в моём регионе Мегафон и Мтс не ловят 3G а былайн ловит. получается билайн для меня лучший вариант
Билайном
смысл один и тот же. Модемы одинаковые, вопрос каким оператором пользоваться будете, где скорость лучше и тариф
Советую билайн!