1 место - МТС
2 место - Мегафон (у меня)
3 место - Билайн
Интернет
Какой модем лучше купить Мегафон, Билайн или МТС
всё зависит от тарифа
у нас мтс
мука проподает и разрывается связь
в общем не получаещь уплоченое
у нас мтс
мука проподает и разрывается связь
в общем не получаещь уплоченое
Билайн
Лучше подключить на прямую без модема. А какой лучше модем, это вам решать, но всё равно с модемом хуже чем без модема.
Скростной ZyXEL 660
модем можно купить любой даже асус или длинк) )
главно штоб тариф подощел а там уже смотри билайн мегафон или мтс)
Беспроводные модемы-имхо лажа... проведи себе домой на комп нормальный проводной инет. и будет тебе счастье=)
У меня на даче хорошо работает. на мегафоне 2 гб в месяц, мне хватает. но можно ночной подключить там нет ограничений.
у меня был билайн. советую. а вообще-они все одинаково бесполезны- 10 дней нормального инета, а потом скорость пипцово падает.
у сеня билайн, ну ничё, норм, не жалуюсь...
у меня мегафон, вроде нормально, а вообще они все одинаковые, выбирайте где тариф дешевле и всё :)
связной!!!! очень хороший модем, и можешь туда симку вставлять любого оператора!! ! очень удобный, есть вход для флеш карты от мобильных телефонов, племянница таким образом туду скачивает музыку с инета а потом переносит в телефон, легко проверть баланс и мн. др. и стоит копейки
вот у меня лично скай линк за 5000 руб и ничего подобного нету (((( обидно как то
ДА НИЧЕ НЕ ЛАЖА БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТТ.... ИНОГДА НА ПРИРОДЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ИЛИ ЕЩЕ ГДЕН ИБУДЬ КОГДА ТЫ НЕ ДОМА!!!! У МЕНЯ ВОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН И ШАСТАЮ ВЕЗДЕ СО СВОИМ МОДЕМОМ И НОУТБУКОМ. а мой друг представитель фирмы и тоже без модема и ноута уже никак, не домой же бежать