Интернет
Адресовано тем, кто имеет в пользовании модемы Мегафон, Билайн, и т. д.
Может объединиться, и в суд подать на эти компании? Меня-честно-задолбали эти модемы, был Билайн, купил Мегафон-та же беда! Плачу, как за хороший телефонный интернет, а получаю фактически GPRS интернет! Постоянно глюки, вылеты, просто гемор какой то! А Мегафон ничего не хочет менять! До оператора-вообще не дозвониться
пользуюсь билайн. подключил карманный интернет. плачу 7 рублей сутки. звонки на билайн в регионе бесплатно в течении 60 минут. симку втыкаю в юсб на ноут. меня устраивает. дозвониться до оператора без проблем, отвечают всегда. разлочил МТС модем под все симки . теперь звоню прямо с ноута
У мегафона скоростной трафик был 1,5 гб, сейчас за те же деньги сделали 6,0 гб, связь не стабильная.
я не пользуюсь модемом но летом жил за городом модем брал e352 мегафон скорость нормальная почти 10 метров для модема это ок
Вот и читайте условия договора внимательно. Вас предупредили о том, что любой гемор и низкая скорость допускаются. Его составляли очень грамотные юристы при содействии специалистов в области связи и коммуникации. Если вы являетесь гением в обеих областях - у вас есть шанс выиграть этот суд.
Как много сказано по этому поводу, что писать самому, только время тратить.
Дело в том то эта тема стара как мир... вы понимаете что они созданны для того что бы передать фото или сообщение написать на соцсетях и всё...ни один БЕЗ ПРОВОДНОЙ модем не даст вам такой скорости как оптоволоканная сеть... все кинулись их покупать татк как думали и думают что это хорошая альтернатива.. увы это не так и сорость от того чт вы пожалуйтесь не прибавится.. если нет другой альтернативы крепитесь...
Анатолий Пулин
Крепиться должны компании,так как реклама недобросовестная.
Согласен!!! У БиЛайн та же история... дозвониться до оператора практически из разряда фантастики
я согласна :))
ахахах, вот почему я не люблю модемы
до оператора можно дозвониться всегда. купите МТС. я плачу 450 руб\мес. и интернет как кабельный!
Анатолий Пулин
Вы случаем не продаете модемы МТС?