Интернет

Какова РЕАЛЬНАЯ скорость модема "Мегафон"?И какой лучше - "МТС" или "Мегафон"

Ну с начала . Купили мы МТс модем .. хвалили его все , а зря . Скорость ужасная , а в праздники вообще не подключался . Вот прошёл год и выпустили Мегафоновский модем и продают его сейчас за 190 рублей . Хотим поменять на его , но опасаемся такого же прикола со скоростю . Если у вас есть Мегафоновский модем , напишите пожалуйста его РЕАЛЬНУЮ среднюю скорость . И какой же модем всё таки лучше ? З.Ы- широкополосный интернет подключать не будем , по личным причинам .
У меня модем- Билайн, скорость УЖАСНО низкая. Хорошо, что есть ещё стационарный модем!
Олег Панченко
Лучший ответ
МТС. Но еще лучше Билайн. Мегафон самый дурацкий!
скорость модема как прибора указана производителем - прочитайте сопроводиловку
скорость интернет-канала зависит от провайдера - какую захочет такую и даст
и от уровня-качества-стабильности-силы сигнала
в каждом регионе свои тарифы (т. е. скорость за определенные деньги) , зайдите на сайт мтс, мегафон вашего региона
проверьте уровень сигнала, можно мобильником - сколько "полосок дает", фиг его знает насколько близко находиться вышка ОПСОСа.
и побродите по форумам вашего региона-города, почитайте отзывы в привязке к местности, совет из другого региона вам ничего не даст, а может и ввести в заблуждение
зы. если все же выясните, что смена оператора лучше, то необязательно покупать другой модем, разлочьте и сможете пользоваться симками других операторов, если не разлачиватся в принципе, то найдите патч, для использования других симок
скорость модемов как приборов до 3.6 мегабита, или 7.2 м/б
в зависимости от марки
Yuriy Slesarenko
Я уже год как пользуюсь мегафон 3gмодемом. На коробочке написано что скорость типа до 3,6Мбит/с. На самом деле, конечно же это не так, тоже самое по праздникам, выходным, вечерам связь отвратительная. На сколько я помню, самая большая скорость это где-то 1,5-2 Мбит/с, а так обычно 0,5-1Мбит/с. А про мтс ничего не могу сказать, но я думаю друг от друга они больно то ничем и не отличаются.
скорость и там и там всего примерно 24мбайта.. так что думайте
Зая .
ну. . у меня йота. . вот она реально клас.. . когда летом и в праздники ни у кого ниче не работает. . у меня все супер! уже вот год пользуюсь
Лучше мтс, ну уж точно не билайн постоянные проблемы с ним ((
у меня модем ZTEф Скорость отличная! А вот что лучше не знаю
Dauletbai Nadirov