Интернет

Продление скорости на мегафон модеме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как взять обещанный платеж на мегафон модеме, просто должны ежемесячное списание произвести, какой номер? Опция интернет S
Чтобы подключить опцию "Продли скорость S", можно отправить пустое смс на номер 000402 или набрать USSD *370*1#.
=====================================================================
Обещанный платеж

✔Ввести команду на телефоне:
● Набрать команду *106#✆ или *1006#✆.
● В роуминге «Обещанный платёж» активируется только по команде *106#✆.
Позвонить по номеру*
● Позвонить по номеру 0006 и следовать подсказкам голосового меню.
Отправить SMS для подключения:
● Отправить SMS с указанием суммы (100 или 300) на номер 0006.
● Для подключения «Автоматического обещанного платежа» на сумму 300 ₽, отправить SMS с текстом AVTO или АВТО, на номер 0006.
Подключить в Личном кабинете
● Зайти в ● Личный кабинет, открыть раздел «Платежи» и выбрать нужную сумму.
Источник: здесь
К*
Казах *****
Лучший ответ
*106#
.
либо в личном кабинете на сайте мегафона включай опцию для своего тарифа
https://volgasg.megafon.ru/
http://photoload .ru/data/b5/b5/2b/b5b52b9ba24f7fabc761a2c2058ce51f.jpg

Услуга «Обещанный платеж» позволяет активировать на счет условный платеж, который продлит общение по мобильному телефону. Максимальный размер условного платежа зависит от срока обслуживания в компании МегаФон, а также от ваших расходов на связь за предыдущий месяц.

— Если Вы обслуживаетесь в сети МегаФон менее 90 дней – сумма обещанного платежа составит 10,00 руб.

— Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму менее или равную 400 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 30,00 руб. и т. д.

— Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму от 400 до 1000 руб. и обсуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 50,00 руб.

— Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму более 1000 руб. и обсуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 100,00 руб.

....
не забываем
расчётный периуд от момента оплаты !! (15 либо 30 числа месяца)
от того что ранее будет пополнен счёт скорость НЕ КТО не вернёт (если истрачен лимит трафика)
хотя можно оплатить дополнительные ГБ к лимиту
Salam Salam