Интернет

Какой USB-модем мне взять лучше всего? мтс,мегафон или билайн?

Ищи всеядный куда любой оператор подойдёт не пожалеешь.
Ruslan Yermekov
Лучший ответ
Согласен с Александр Тимофеев, бери модем который поддерживает все сим карты, у нас стоит 2500, зато зависеть не будешь от определённой связи!
Юрий Ков
а чем тебя мобильник не устраивает?
Андрю Росс
билайн
Асет Барлыбаев
Йота работает в Москве, Питере, Уфе и вроде бы ставится в Краснодаре и Сочи. Так что большинству она не подходит. У меня Йота и ради экономии мегафон. 3,6 мегабит и есть модели в два раза шустрее, но дороже. Особых отличий от Йоты на большинстве сайтов не вижу. Хотя на серьёзных объёмах и при скоростной, с платника например, скачке будет, наверное, отставать. Безлимитка у нас в Уфе 350 с ограничениями и 700 без них. МТС у нас не такая шустрая как мегафон (сужу по цифрам на их сайте, реально не сравнивал) , билайн, кажется безлимит дороже. Не помню уже чем он не понравился. Зайди на сайты сетей что работают у вас, посмотри. Там должно быть и описание модемов и тарифы. Просто именно у вас тот же мегафон может работать хуже, а МТС лучше, всё зависит от оборудования, что установлено в вашем регионе.
Bart Simpson
Они абсолютно одинаковые, делают абсолютно один и те же люди (машины) и даже в одном и том же месте, а потом малюют на них логотип сотового оператора, которые кстати говоря тоже практически одинаковые ))

Эти модемы можно перепрошить и они будут с любым оператором работать ) Т ак что при большом интересе-можно сделать, купив самый дешевый ))

А вообще USB я бы посоветовал вам YOTA modem, он конечно не от симкарты работает, но 900 р в месяц безлимитного интернета на действительно ХОРОШЕЙ скорости, а не то что могут предложить те модемчики-недоделки. Можно также положить на счет YOTA денег и платить по 50 р в сутки. При чем не обязательно каждый день, просто нажимать когда нужно "активировать" - с вашего счета снимет 50 р - и целый день ваш. А не пригодился инет в этот день - не активировали, денег соответственно не сняло.

такой модем стоит 2000 р. НУ 1990 :) но он на несколько порядков лучше чем модемы "мтс-билайн-мегафон"

Прочитал ваше дополнение про КЧР. У вас YOTA модем может называться иначе как-нить, но суть в том что это 4G модем. если сети этой нету, то покупайте любой.
Мурат *#*#*#*#*
Yota если она у вас конечно есть.... Если нет то БИлайн вроде ничо так а хотя эти GPRS свистки одинаковы и по скорости и по качеству.... выбор только в тарифке и в колбасе сети.... а сеть колбасит у всех))))
Мтс дешевле будет!!!!
Raimzhan Zhubatirov
билайн. у них сейчас система обновленная знач все летать должно
возьми мтс