Интернет
Какой USB-модем лучше: Билайн, МТС или Мегафон???
в целом надо смотреть на зону уверенного приема и покрытия 3g сети операторов. Если вопрос именно по 3g модемам то один фиг скорость больше не будет так как наши сети имеют не достаточные каналы для передачи данных, что в свою очередь ведет к задержкам загрузки страниц и передачи данных! Другими словами не парьтесь! Смотрите на зону покрытия и тарифы на услуги интернет!
пока мегафон. 3-4 мега берёт там, где билайн до120 кб не дотягивает.
мтс лучше
надо смотреть что именно в ваше местности имеет более менее приличное покрытие. у меня вон мегафон и мтс, мегафон еле-еле, мтс на ура, счас с него как раз, и музыку в онлайне послушать, и фильмы посмотреть и даже удаленно поработать.
Есть смысл пообщаться с людьми, у кого уже модемы есть, либо действительно брать незалоченный и пробовать разные симки
Головой думайте! Если бы модемы одного из операторов были бы лучше, кто бы покупал остальные модемы?
Все они — говно, это же основа рыночной экономики. Что лучше — гигантская клизма или сэндвич с дерьмом?
все говно. скорость в них до 7 мбс пишут на деле ни у одного и до 200кбс не доходит.
Все они внутри одинаковые только оболочка и тарифы разные, а если в мобильном есть модем чё зря деньги тратить ,
лучше не привязанный к оператору. один фиг у китайцев покупают.
ps. точно, лучше телефон используй как модем!
Зависит от сигнала сети где ты находишься. У меня их 4. А там где я сейчас Мегафон не косячит
берите модемы хуавей их по крайней мере очень легко сделать универсальными чтоб со всеми операторами работали, а вообще по тарифам только мтс выгоден наибольшее количество траффика за наименьшие деньги, я например в месяц за 900руб до 120гб расходую тариф коннект2 скорость около 3мб сек ))
модемы билайн мтс и мегафон это великий лохотрон. голубиная почта быстрее:))... народ не покупайте их... ну если приперло то скайлинк уж лучше или ёта.... если они не в зоне то лучше никак чем так:)
от модема скорость не зависит так что все модемы одинаковые
кто за мтс ставь +
С точки зрения железяки МТС. У него голосовые вызовы доступны. Потом прошиваешь и работает с любой симкой, и звонит.
надо смотреть где ты находешься какая станция ближе