Интернет
Какой модем лучше: Билайн,МТС или Мегофон?
А еще если кто знает напишите как сделать модем Билайн MF 100,что бы он все сим-карты читал.Заранее спасибо!
Йота
Никакой из вышеперечисленных
Сколько не читал отзывов. , в основном все не могут выбрать между МТС и Билайном, про мегафон я мало видел.. .
А насчет телефона, как сказано выше, то это зависит от того какой модем в телефоне... .
Если там скорость ничтожная, то нафига он такой нужен.. .
бросьте вы это дело, если у вас есть ноут то можно выходить в инет через мобильный телефон, покупать модем не нужно, он (модем встроен в любой современный моб. телефон) ! Для этого нужно позвонить в свой мегафон, билайн или кто там у вас и сказать чтобы они прислали вам настройки для выхода в интернет. Потом подключаете мобилу к ноуту через шнур или блютуз и вперед!
Все симки он читать не будет, ТОЛЬКО БИЛАЙНОВСКИЕ!
О мегафоне здесь
с телефоном и мегафоном осторожнее, особенно на безлимитном тарифе, после подключения к компу, они шлют смски на телефон, что у вас некорректные настройки gprs, wap или mms. отправьте internet wap или mms на 5049 для получения настроек (беспл) . (дословно) . Что интересно - до подключения безлимитного интернета не слали. Видно все устраивало... Вот и я решила настроить корректные настройки, послала на указанный номер слово internet(!), пришли настройки, а в них все для wap!!!.короче прогулка посайтам оплачивается как wap! и плевать им на ваш безлимитный интернет, Если вовремя не спохватится можно налететь на очень крупную сумму... Вот такой развод по-мегафоновски...