Интернет

Вопорос связанный с интернетом через 3G модем!!!Помогите!!!

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы скоро пеезжаем в дом, а там нет возможности подключения к проводному интернету. Остаётся вариант 3G модем...Что можете посоветовать при выборе его...предпочтения Мегафон Поволжье....Расскажите про скорость и.т.д...Буду ждать вашего ответа! Заранее спасибо...
Tima Hakimov
у нас в Ростовской области по качеству связи лучше всего "мегафон", кстати у них тоже акция до конца января, 1 месяц безлимита и 5 или 6 месяцев по 300 мегабайт в подарок....по стоимости безлимитный интернет у них дешевле порядка 300 рублей в месяц.. .Я пользуюсь биллайном, безлимит на месяц порядка 500 рублей, ограничение скорости после скачивания 1Гига информации до 64 кбит/с услуга продления скорости +1Гиг 55руб и самый дешевый анлим на сутки 35 рублей, т. е. если вы интернетом пользуетесь не постоянно, то очень выгодно.. .
Более подробно узнать можно на сайтах сотовых операторов, выбрав ваш регион.. .
в поволжье чуть другая акция у мегафона вот ссылка http://volga.megafon.ru/services/internet/internet_bez_zabot.html#price
Игорь Кочнев
Лучший ответ
Есть ещё вариант- от обычного мобильника. Вы разве не знаете, что в нём уже есть модем. И так называемый 3G модем, это тот же мобильник, только без возможности по нему звонить. Из провайдеров мегафон. он хоть и с поганой связью, но цены из всех у него самые приемлемые.
Может рассмотреть варианты Радио-Ethernet (я пользуюсь, и это в РАЗЫ лучше и дешевле любого 3Говняного инета) , также WiFi или WiMax. Есть компания Энфорта (дорого) , но думаю есть другие предоставляющие подобные услуги, ищите!
PS До конца января у билайн и мтс акция 3 и 2 месяца (соответственно) бесплатного безлимита + 3Г модем в подарок
у нас в приморье самый выгодный и по связи не тупит- это мегафон, самые доступные тарифы
мегафон