Kamila

Народ, нужна ваша помощь!

Через 4 дня выпускной... а у нас почти ничего не готово! Решили выразить свою благодарность через видеоролик! Но вот что и как снять просто фантазии не хватает! Просто тупо каждого снять неинтересно и скучно! Если есть какие нибудь идеи, подскажите пожалуйста) За ранее огромное спасибо

Наталья Маркелова

можно каждого снять в какой то деятельности работа\развлечение\отдых\природа главное побольше движения хорошая аудио дорожка и монтаж )

побольше динамики.... как бы \ были школотой \а теперь посмотри полноценные члены общества занимающиеся всеми аспектами жизни)