Ксения Сафрыгина

Люди нужна ваша помощь!!!

Мне 17 лет и в 9 классе и мне предоставился шанс перейти в следующий класс, в 10ый. Но для начала мне надо поговорить с директором и я не знаю как его до конца убедить что мне это надо. Добрые люди подскажите мне как его уговорить, ведь такой шанс бывает раз в жизни. Заранее спасибо!

Александра

Сначала заработай доверие у директора (оно может основываться даже на мелочах) , расскажи о своих планах на будующее и что без образования у тебя ничего не получится. Если с учебой никак, найди реппетитора. Ну а если ты сам этого хочешь и тебя все получится. Удачи

Анна Трофимова

Во-первых, настораживает, что в 17 лет вы все ещё в 9 классе. Во-вторых, по сути в 10й класс без вопросов переводят в школах, если создаются таковые. Просто подойди к директору, скажи, что хочешь учиться в 10ом классе. А там уже от директора зависит.