Наталья Белякова

народ, нужна ваша помощь

у меня домашний интернет плачу 500 руб/ в месяц когда захожу на сайты или качаю торрент у меня скорость загрузки 90 кб/сек, у моего друга тоже домашний интернет платит он 200 руб/месяц но у него скорость 300-700кб/сек. Подскажите что мне делать

Александр

Попробуй оптимизировать свой интернет. Программ куча, если не сможешь сам. Вдруг поможет. Но все таки, лучше поменять провайдера!

Антон

взять интернет как у друга.
привет от кэпа 😄

Жека

смени провайдера. и как у него пусть будет.