Светлана Янькова

Ну же, народ, мне нужна ваша помощь!

такая ситуация я из соседнего поселка через вк нашел девчонку и хотел с ней начать общаться, но я подумал на следующий год у меня будет машина и учеба в в другом городе. боюсь если сейчас с ней начну встречаться, то боюсь что найду еще, что делать? нет вы подумайте правильно она мне действительно нравиться сильно, но почему то у меня какая то боязнь, что в будущем потеряю, помогите, стоит ли начинать общение? шутки в сторону, заранее спасибо!

Алексей Веселых

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Евгеша Подкопаева

если стоИт, тогда стО) ит

Андрей Ющуков

Лучше не надо, у меня такое было (

Алла Вермишян

Если знаешь, что в конце бросишь-не пытайся. Однако смотри, чтобы в прошлом не жалел. Да и кто знает, может она туда тоже поедет.

Светлана Кочнева

если есть сомнения-не стоит, не твое значит

K7
Kain 7

А почему бы не попробовать? Бояться нужно того, что ты ей можешь сделать очень больно, если найдешь еще кого-то. Удачи, Мужик!

Катя Катенька

Определитесь что хотите видеть в избранице и в случае Ошибки в выборе - рана на душе

Ai
Aid

Возьми её за жопу и спроси ты пойдёшь со мной на край света? На крайний случай она тебе по шарам, и проблем больше нет...

Лилия Долматова

Будешь бояться будущего - ничего не достигнешь. Хватай ее и в стог, без предисловий, а там видно будет, ага).