Анна Коршунова

что значит очистить кеш?

Константин Воробьёв

✔Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

✔Как очистить кэш браузера?
►В браузере Windows Internet Explorer
►В браузере Mozilla Firefox
►В браузере Opera
►В браузере Google Chrome
►В браузере Safari
►Мобильная версия Safari для iOS
►Мобильная версия Opera Mini для iOS и Android
►Мобильная версия Mozilla Firefox для Android

Натусик

кэш или кеш (англ. cache, от фр. cacher — «прятать» ; произносится [kæʃ] — «кэш» ) — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше осуществляется быстрее, чем выборка исходных данных из более медленной памяти или удаленного источника, однако её объем существенно ограничен по сравнению с хранилищем исходных данных.

Николай Охрименко

спиртом протереть...

Олеся Омельчук

зачем вопрос сюда задавать если в интернете можно посмотреть?

Анастасия Авдеева

Очистить временные файлы

Евгений Шалов

в браузере сохраняются куски веб-страниц и прочий мусор, для того что бы страницы загружались быстрее, если еще раз будешь сайт загружать (а не заново)
в google chrome можно сделать так:
настройки
история
очистить историю
галочку на "очистить кэш"