Эмилбек Осконбаев

ВКонтакте. Очистил кеш и все.

Только что, когда сидел я в вк, сверху окошко маленькое вылезло, там было написано что-то типо "Something is bad, please clean your cache and resrart browser"
Ну, я же так и сделал 😑 (Очистил кеш и перезапустил браузер. ) После этого вконтакте не могу видеть все смайлы, и вместо значка "лайк", ну сердечко такое, какая-то лупа.
Очистил кеш только в хроме, а значков не видно во всех браузерах.
Не знаю, чего я такого натворил, помогите пожалуйста)

Морозова Елена

Вирус ищи антивирусником.

Витя Шаталов

1. Лечим троян вот этим
2. Дальше видно будет!!!!