Hamroyev Bekzod

Как очистить кеш к браузере. очень надо

Любовь Яковлева

✔Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

✔Как очистить кэш браузера?
►В браузере Windows Internet Explorer
►В браузере Mozilla Firefox
►В браузере Opera
►В браузере Google Chrome
►В браузере Safari
►Мобильная версия Safari для iOS
►Мобильная версия Opera Mini для iOS и Android
►Мобильная версия Mozilla Firefox для Android

Иван Асеев

смотря какой браузер

Азиз Азизи

ctrl + shift + delete

Яна Голдинська

какой браузер хотя бы написала.. .

Ольга Петелина

Браузер какой? В хроме ctrl+shift+delete

Эля Гончарова

Есть такая программа, как CCleaner. В ней не только можно кеш почистить,
но и реестр подправить.

Елена Захарова

Вот сдесь посмотрите, там для каждого браузера по разному ;)http://computer.damotvet.ru/software/228090.htm

Петр Кабанов

удали историю, а кэш вместе с ней очистится