Надежда Волкова

очистила кеш на камере что делать?

она неработает включается черный экран зависла, через несколько секунд выключается вылазит окошко" камера была отключена"

Анна

Вы наверное очистили карту памяти. Попробуйте сделать сбос всех настроек на заводские (в меню ищите).

Аркадий Аракелян

.. поделитесь уже богатым опытом - как очистить кеш на камере?

Альбина Мещанская

кэш это на компе. на камере нет. верните к заводским настройкам