Ольга Рослова

Есть вопрос нужна помощь люди помогите

Где найти драйвер для USB кабеля на SAMSUNG Galaxy ace 2 много чего скачивал не помогает может кто знает где скачать очень нужна связь компа с телефоном помогите выручайте !!!

Михаил Коршунов

драйвер для кабеля.... чтото новое))

Алексей Куликов

Если Вам нужно просто скачивать видео\музыку\картинки, используйте кардридер, если данные хранятся на карте памяти. Я смотрю фильмы на телефоне без всяких двайверов и без проблем.