Алена Киевская

Есть вопрос нужна помощь люди помогите !!!

Купил видеокарту Geforce 7600GT 512mb ddr2 AGP поставил а комп включаю монитор ничего не показывает воообще параметры компа вот:
Тип ЦПIntel Pentium 4, 2800 MHz (14 x 200)
Системная платаDFI PS35-BC/BL (3 PCI, 1 AGP, 2 DIMM, Audio, Video)
Системная память1008 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
DIMM11 Гб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц)

Видеокарта и звуковаю интегрированая стоят тоесть встроенные может я че не так подключаю или что подскажите что делать ???или может блок питания не тянет? он у меня на 350 w

Анастасия Афанасьева

оо конеш блок питания.. ставь на 750,с запасом

Стас Барткус

должен тянуть блок питания, ты проверь правильность подключения карты если не поможет, то обратно сдавай ее!

Тимон

Проверить кабеля видеокарта-монитор. А потом в сервис. БП нормальный.

Полина Олина

Бывает из-за статического напряжения или вздутого (дотягивающего последний ресурс) конденсатора на матплате. Решение отключением питания, снятием планок оперативы с батареечкой с ожиданием да в обратку. Либо то-же, но перемычками, сбросом CMOS, располагающимися внизу справа на матплате. Было такое не раз, комп работал, видеосигнала небыло. БП действительно б заменить помощнее.