Оксана Егорычева

Вопрос внутри нужна помощь

В играх заметны полупрозрачные горизнотальные полосы (если играешь без вертикальной синхронизации) , включишь-начинаются тормоза, но полосы исчезают. Заметил их две недели назад, а неделю назад к ним еще и вылеты из игр добавились. Видеоадаптер перестал отвечать и был успешно востановлен. Либо просит сделать win7 упрощенный стиль. Винду менял месяц назад.
Конфигурация компьютера: i7-2600k GTX 570 win7 x64. Есть мысли?

Дрова менял, чистил специальной утилитой. 1ый БП был брак- взорвался, второй БП нормально работает

Частота обновления Рабочего стола 59 Hz, игр - 60 hz, может это причиной служить?

Владимир Удовик

Проблемы с видеокартой! Попробуй обновить драйвера!

Мария Кравец

Бери программу FurMark, для теста видеокарты и в перед, если вылеты, меняй 570 свою. С блоком питания, все нормально? .

GeForce GTX 570 - 219 Вт

Наталья Плишешникова

проверь кабель и разьёмы от видеокарты и монитора, визуальный контроль мат платы и видеокарты, снос драйверов видео и установка, температурный контроль через утилиты, да и с блоком питания какого формата танцы?? ? 😄