Kirk Masaloff

Вопрос внутри! > нужна помощь!

Вопрос от моей подруги: Моей маме 42 года. Очень часто болеет, не давно переболела гриппом. а сейчас Сухой. влажный кашель и температура 37-38 идет. вчера вечером было 37,6 а сегодня вроде бы и нет . У нее хронический бронхит и гайморит. По больницам толку нет ходить, нормально не проверяют. И времени нет, зарабатывает на двоих. Пожалуйста, дайте совет! Нужна помощь!

Лили Белова

как это может быль и сухой и влажный одновременно? если нет времени к врачу идти в аптеке спросите масса средств против кашля.