Радик Нагимов

Нужна помощь вопрос внутри=>

У меня сотовая связь белайн. Я на минуточку зашла в инет и тут началось.. У меня сняли со счёта 325р неразом по степенно и сейчас снимают. Я сделала запрос за что снимают деньги. А деньги снимают из-за подключения к такому списку услуг, пакет трехт услуг, Интернет-уведомления, роуминг, будь в курсе+.КАк это можно отключить оператору званила там про это ни чего нет!
помогите!!

А самой никак не убрать это а???

Даниил Марченко

Сайт Билайна - Личный кабинет

Анна Матюшенко

У мея была такая же фигня, я сходил в салон Билайн и мне все убрали

Ангельское

сходите в любой салон связи вам помогут.

Дмитрий Лаврентьев

Не может оператор не знать, просто"отбрехался"Звони, звони и звони операторам, пока их не'достанешь'