Андрей Полозов

Нужна помощь спеца. Вопрос внутри.

Скажите пожалуйста, могу ли я сдать в магазин купленный мной планшетник, только потому, что он мне не нравиться. И как это правильно сделать? 14 дней еще не прошло с момента покупки. Заранее спасибо.

Оля Семёнова

Идешь с чеком и прямо говоришь не устроил... Предложат обменять на другой, или забрать деньги... Но планшет должен быть в идеальном состоянии ничего не выкинуто вся комплетация цела!! ! Там могут еще попросить написать претензию и рассмотреть запрос в течении 10 дней. Читай права покупателя там есть список товара не подлежащего обмену и условия обмена...