Елизавета Первова

Нужна помощь! (вопрос внутри)

Получила задание написать про любимый уголок в своем городе. .
Несмотря на то, что живу в очень красивом городе, не знаю про что написать.
Ребята, нужна ваша помощь и совет в том, что описывать.
То есть может ли быть любимым уголком кафе на какой-то улице, или же лучше описывать саму улицу?
и лучше своими словами, или скачать с инета?

Елена

по мойму нужно описывать живописные парки, ну вообщем всё что связано с природой а не кафешками и забегаловками . Что насчёт интернета, я бы не советовал, так как когда вы бездумно списываете вы не задумываеться над смыслом, ошибками и прочими неприятностями

Кристина

с инета

Эл
Элхан

С инета: