Денис

Сам вопрос внутри, помощь нужна

После пере-установки Виндовс 7, у меня не работают игры. То есть, само действие слышится, фоновая музыка и так далее, но картинки нет !
Сворачивая игру и картинка есть и все, захожу повторно. Но есть только музыка, и слышно что курсор по меню бегает, но его не видно! Что делать? Помогите!
В Batttefield 3 и в Call of Duty 3 такое

Дрова вроде как все новые !

Андрей Галкин

Обнови драйвера и DirectX

Ольга Соловьёва

Драйверы видеокарты ставили отдельно или родные подхватили от Вынь7?

Проверить можно в диспетчере устройств. Посмотрите на карте ккой стоит драйвер (там не должно быть аббревиатуры WDDM)

Сергей Михайлов

переустановить пробовал