Ганишер Ахмадов

нужна помощь!! ! Вопрос внутри

проблема такая
у меня не работает ни один трейнер ни к одной игре не подходит. скачивал разные игры и разные трейнеры, и все равно не пашет. установку трейнера знаю, делаю все правильно, но все равно не помогает. в чем причина?

Alsou Alsou

во как.. их надо устанавливать..? ну ка, расскажи, как все делаешь правильно..? тогда и скажу что неправильно..