На
Надежда

Нужна помощь в поиске игры ...«Есть вопрос» , «Нужна помощь» , «Смотри внутри»

Мне нужна моб. версия minecraft на екран 128х160 если кто имеет силку дайте пожалуста...

Светлана Кузнецова

посмотри в гугле я на старый телефон года 2 назад находил, ща не вспомню)))

Евгений

Помоему на 128х160 майнкрафта нету. Но может есть Террария, она похожа на майнкрайфт.