ОК
Ольга Кирьянова

Срочно нужна помощь в поиске игры!!!

Решила тут вспомнить детство, а соответственно и то, что с ним связано. Одна из моих любимых игр появилась где-то в начале 90-х (может чуть раньше) , но до появления виндоуса. В общем, там нужно было пингвинчиком преодолевать разные этапы за определённое кол-во времени. Он сначала бежал, плыл, летел к какому-то предметы (вроде к сердцу) , а потом так же возвращался обратно. Если он успевал за отведённое время возвратиться к своей возлюбленной, то она была очень счастлива и т. д. и т. п.
Прям такая ностальгия! Очень хочется найти! Помогите!
Если знаете название игры, есть ссылка на скачивание или другая информация - пишите, буду очень благодарна))))

Ириша Triniti

В любом случае такая старая игра не пойдет на современном компе