Marija Kartal

Люди нужна помощь по поиску игры

Кароче игра сама по себе логическая там типа песочници, честно помню что там вид сбоку там нужно чтобы мячик попал в корзину или что то подобное там есть дережабль, полочки по которым катится шарик и всё такое ,
P.S. сам знаю что объяснил игру плохо, но блин игра прикольная.

Там ещё на картинки СТАРИК в очках типа учёного.

И ещё вид на стену, там можно ставить полки чтобы мячик катился