Анна Ариадна

Необходима помощь в поиске игры.

Посоветуйте игру для прохождения на выходных.
Нужно отлучиться из города, но есть возможность взять ноутбук. Зашел в тупик с выбором игры, жанр не важен, продолжительность варьируется от 8 до 20 часов.
Примеры игр - назову несколько: Deus Ex, Xcom, Mass Effect, Civilization, ..можно и аркадки и мини игры как Plants vs. Zombies, Mark of the Ninja.
Заранее спасибо.

Дмитрий Гусев

Попробуйте игру - Форт зомби - графика в игре не на высоте, но за то, затягивает, и к тому же, коротенькая, но интересная на столько, что пройдёте её, не один раз.... прохождение игры, варьируется от 5 до 8 часов...

Овчинников Алексей

ну ты даешь.. . уехать из города и играть в игры.. . посоветую тебе одну игру, жизнь называется.. . погуляй подыши свежим воздухом, заведи новые знакомства...

Же
Женечка

master of orion 2 (rus) (пошаговая)
heroes 3 (пошаговая)
panzer general 2 (пошаговая)
civilization 2 (пошаговая)
x-com: unknow *** (пошаговая)
x-com: terror from the deep (пошаговая)
x-com: apocalyp#### (пошаговая)
x-com: interceptor
....

Татьяна Самошина

я прошол Deus Ex классная игра всем советаю если ты в неё уже играл скачать дополнительную версию Deus Ex mising