Алексей Годовасенко

необходима помощь с поиском экстерната или школы

Здраствуйте, недавно узнал о существовании школ, или экстернатов с выбором предметов для дальнейшего их изучения. К примеру выбираешь четыре предмета для сдачи егэ и занимаешься только ими 10-11 классы. Есть сходство с обычным экстернатом только обучение длится два года. Внимание вопрос: где можно найти такие экстернаты, или школы на такой базе. Будет вполне достаточно просто скинуть название или сайт. Большое спасибо

Ол
Ольга

Очень советую проверить лицензию у такой школы.
Скорее всего ее не будет.
Иначе на каких основаниях она вам потом выдаст аттестат, где вписаны все предметы, если вы изучали только четыре?
Если выдают что-то другое, а не аттестат, но проверьте, примет ли какой-нибудь ВУЗ дальше такую липовую корку?
По-моему, вас "разводят".