Екатерина Сава

Каждая ли школа должна предоставлять экстернат?

И можно ли пройти программу 11 класса экстерном после десятого или в конце десятого и сразу сдать экзамены? В каких школах это можно сделать в Москве? Я сейчас собираюсь в десятый. Я не очень хочу уходить из своей школы, но не уверена, что она предоставляет экстернат. Возможно ли, что я десятый проучусь, а потом экстерном сдам 11 в конце года (буду готовиться сама в течение года) , то есть получу аттестат и сдам егэ?

Андрей Гитерман

Экстернат
Единая Информационная Служба Контакты Экстернаты Москвы
Единая Информационная Служба. Все Экстернаты Москвы. 1-11 класс. Звоните!
Адрес и телефонextern-mos.ru Таганская
Яндекс. Директ
1Экстернат
Нормативные документы. Комплектование ДОУ. Новые формы образования. … Необходимы следующие документы: 1. Приказ о переводе учащегося на экстернат.
uvuo.ru›index.php/napravleniya…shkolnoe…eksternat

Кр
Кристина

Сейчас уже может быть закрыт приём. Что-то такое мелькало про экстернат, но оно, вроде, было в начале года. Точно могут ответить только в школе. Что мешает спросить у секретаря?