Наталья Голубева

Экстернат. Как закончить школу экстернатом? Сложно ли будет? И как это вообще происходит?

Хочу в следующем учебном году закончить 10-11 класс экстернатом. Расскажите пожалуйста в подробностях как это происходит, сложно ли будет, и нужно подходить с этим вопросом к класс. руководителю, или же заучу/директору? Вообщем расскажите что и как. Заранее спасибо: )

Иришка Войнова

А есть ли у школы лицензия на оказание такой услуги? Это - интенсив-услуга, оказывающаяся на платной основе. Обучение проходит по специальному расписанию. Для этого необходимо заявление на имя директора, написанное родителями учащегося или его законными представителями.