Фарид Мамедов

скажите пожалуйста есть ли в ростове на дону в ростовской области школы экстернат

И сколько их всего? есть ли бесплатные? сколько стоит платные?
Пожалуйста ответьте на все мои вопросы.
Спасибо!

Алексей Шишов

Экстернат в наше время существует почти при каждой школе. Это ведь всего лишь установленный порядок сдачи экзаменов за курс учебного заведения для тех, кто не обучался в нём. По запросу школы (экстернат) в Ростове-на-Дону Яндекс выдаёт 93 адреса. Там есть телефоны, звоните, выясняйте то, что Вам нужно.