Татьяна Заборова

в ростове на дону есть школы реслинга

Александр Белавин

Реслер - борец-артист, но в априори спорстмен! Для начала стоит заняться базовым видом спорта, причем любым, от легкой атлетики и плавания до греко-римской борьбы и паркура!
К тому времени, когда Вы станете мастером спорта - ответ будет лежать на поверхности.

Анна Разорёнова

Если ты хочеш заняться этим всерьёз то нужно ехать за границу, например в Мексику, Америку, Японию. Там есть профисиональные школы.