Светлана Архипова

Где можно покататься на вэйке в Таганроге или в Ростове-на-Дону? лебедка, или катер

Ан
Анна

Набережная А. П. Чехова
парк, Велосипед, Ролики, Скейт, Сноуборд, Вейк, Маунтинборд
Таганрог, Ростовская область... ул. Социалистическая.. .
-----------------------------------------------------------------

ХОТИТЕ КАТАТЬСЯ НА ВЕЙКБОРДЕ ЗА КАТЕРОМ, НО НЕТ КОМПАНИИ?
Anonymous - 2012-07-07 16:55
Приезжайте в Клуб активного отдыха Катуха http://katuha.org кататься на вейке за настоящим профессиональным катером в Ростове на Дону. Не разу не катались на вейкборде? Не проблема, мы научим вас кататься на вейке без труда.
Если у Вас нет компании для катания, мы без труда вам её найдем!
Если у Вас нет своего транспорта, мы найдем способ вас доставить!

Подробности по тел. +7-928-27-15-23 и на сайте Клуба активного отдыха Катуха http://katuha.org

ответить
ВЭЙКБОРД В РОСТОВЕ - СЕЗОН 2012 ГОДА.
Anonymous - 2012-06-07 23:21
Вэйкборд - адреналин, фитнес, удовольствие!

- Профессиональный катер-буксировщик MALIBU WAKESETTER WTX
- Бесплатное обучение
- Бесплатный прокат досок, жилетов, гидрокостюмов
- Недалеко от Ростова (Обуховка, 16км. от ЗЖМ)
- Есть база отдыха, пляж, современные номера со всеми удобствами.
- Гибкие цены. От 750 руб. за сэт вэйкборда.

Тел. +7 928 270-15-23
+7 863 270-15-23

Клуб активного отдыха Катуха. орг
www.katuha.org

Мы пока единственные, кто катает в этом сезоне за профессиональным катером в Ростове!

Парамонов Иван

Обуховка -колхоз, не лучше утраченной МЕЧТЕ, что на Шишловском острове (Аксайский участок ГИМС), к тому же это далеко от черты города. Лебёдка есть на пляже "КАРЕРА",что на карьере ЗЖМ, но тоже- колхоз. Далее, пока вы новичок использование тяжёлого и неповоротливого ВейкСеттера вам станет в приличный бабос. Обычно чтобы овладеть водным снарядом сначала находят компанию катающихся со своей техникой, учатся и лишь потом посетово тратят деньги за буксировщика.
Короче рекламные слоганы на Дону -полная фикция, на деле происходит иначе и по другому.
Прочитал, созвонился с "предпренимателями" из Обуховки! выяснилось, что лодка арендуется, вместе с судоводителем (не стоит и не ждёт вас), а цена 5000рэ за час отбила желание интересоваться вопросом дальше.
Вывод:
-дабы чел уверенно освоил водный снаряд потребуется порядка 50 моточасов, 5000х50=... у вас есть такие деньги? если нет -в личку и остров!!!