Другие виды спорта

Ростов-на-Дону! Есть ли в Ростове обучение искусству метания ножей? Заранее спасибо!

Жалгас Изтаев
Наверняка есть где то такая секция. .
Знаю, что в Краснодарском крае даже девушки занимаются.
Попробуй спросить у казаков в вашем казачестве., либо в городском военкомате-там знают наверняка.
Сергей Центила
Лучший ответ
Это ваше личное желание. Поступайте на службу в спецы. Здесь научат.
Метать ножи - привилегия оперативных спец служб. Такой секции или кружка не может существовать легально, так как ни один здравомыслящий мужчина не станет обучать всех и каждого умению обращения с любым видом холодного оружия. Для защиты, ну там приемы рукопашного боя, бокса, самбо, карате - да, есть и много! А вот для нападения - не может быть в априори!
Но.. .
Для старшеклассников должны существовать армейские кружки при военкомате на пример ДОСААФ. Типа военных сборов или еще какой нибудь лабуды. Вполне вероятно, что какой нибудь выживший из ума десантник и будет преподавать ножевой бой и метание ножей для старшеклассников, но это скорее понт, нежели реальная передача опасных знаний.. .
Жалгас Изтаев Метание дротиков, тот же Дарст, по сути тоже опасный вид спорта. Коньками тоже зашибить можно...
Ваше мнение не объективно! При чем здесь нападение в бою и метание ножей вместо дротиков в деревянную мишень???

"Нож не игрушка..." Швейная игла тоже не фломастер, хотя и им можно....
Там и учить нечему, берешь сбалансированный нож и пуляешь до усирачки, 365 дней в году!
Серега Башин
Жалгас Изтаев Спасибо, усирачку я как то не заказывала....
руку набивай сам
Нет вроде.
нету
В интернете точно есть.
Cергей 22
Каждый год на выставке экстрим на росвертоле приезжают москвичи и пытаются развивать это дело в нашем городе и если Вам енто интиресно добро пожаловать .Насколько мне известно таких клубов до недавнего времени небыло в Ростове. Я же метаю безоборотной техникой чисто любительски уж пару лет .Единомышленников нет да и не афиширую. Если чаво пишите бум общаться .
Нет там такого
Жалгас Изтаев А где есть?
нету
Жалгас Изтаев Будет очень жаль, если вы правы