Другие виды спорта

Если кто знает помогите, заранее спасибо....

дайте программу в тренажерный зал, просто я хожу занимаюсь, уже месяца 2, и мне нужна программа. кто знает напишите. Мне нужна программа как для продолжающего. Мой вес 90 кг и рост 180. ПРограмма мне нужна на верхние группы мышц и на пресс. ноги не нужны. все что начинаеться от пояса мне нужно. я не хочу скидывать вес и набирать. просто хочу привести тело впорядок. Кто знает напишите. заранее спасибо
Согласен с предыдущим Гуру, УЖЕ 2 месяца, да за этот время ты даже не сможешь понять, какие упражнения для тебя больше подходят. Я занимаюсь 13 лет и скажу тебе, что одни и те же упражнения не на всех одинаково работают. И кто тебе сказал, что у тебя ноги в порядке, уверен что до приседа 130-140 кг. , тебе еще заниматься и заниматься.
Для начала тебе надо сделать упор на базовые упражнения жим, присед, становая тяга.
Тренировки 3 дня в неделю.

1-й день: грудь, спина
-Жим штанги лежа- 3 подхода на 6-8 раз
-Разводка гантелей лежа на скамье 3*6-8
-Подтягивания на перекладине широким хватом 3*8-10 (когда сможешь сделать, прицепи к поясу блин)
-Тяга штанги широким хватом в наклоне к поясу 3*6-8
-Шраги со штангой 3*8-10

2-й день: ноги, трицепс
-Приседания со штангой на плечах 3*6-8
-Разгибания ног в тренажере 3*8-10
-Жим штанги узким хватом 3*6-8
-Разгибание руки с гантелью в наклоне 3*6-8
-Гиперэкстензии на римском стуле 3*10-15

3-й день: становая тяга, плечи, бицепс
-Становая тяга (стиль сумо) 3*6
-Жим штанги сидя перед собой 3*6-8
-Разводка гантелей в наклоне 3*8-10
-Подъем штанги (прямой гриф) на бицепс 3*6-8
-Подъем штанги обратным хватом EZ-гриф, либо молоток с гантелями 3*6-8

Где написано например 3*6-8, берешь вес с которым можешь сделать примерно 6- 7повторов и доходишь со временем 3*8, потом прибавляешь вес и снова стараешься дойти до 3*8.

УДАЧИ
Артём Целиков
Лучший ответ
...просто я хожу и занимаюсь УЖЕ 2 месяца!! ! Вам бу еще пару лет для начала позанимаЦЦа надо, а если честно то у вас после 2 месяцев еще втягивающий режим или от нагрузок весьма быстро что нибудь уработаете.. .
Не спешите, вы еще будете с огромными мышцами!
Артем Муратов
Грудные мышцы, широчайшие, дельты, икры, низ спины, пресс.
Жим штанги лёжа под углом вверх 4 подхода по 8-10 раз.
Тяга «Т-грифа» 3 подхода по 10-12 раз.
Жим из-за головы сидя 4 подхода по 8-10 раз.
Икры – в тренажере сидя 3 подхода по 12-15 раз.
Разгибание туловища в тренажере 4 подхода по 15 раз.
Б) Бёдра, руки, пресс, косые мышцы живота.
Сгибание рук с гантелями попеременно 3 подхода по 8 раз.
Концентрированный подъём на бицепс 3 подхода по 10-12 раз.
Разгибание рук в тренажере 3 подхода по 8 раз.
Разгибание руки из-за головы 3 подхода по 10-12 раз.
Наклоны в тренажере «гиперэкстензии» 3 подхода по 20-25 раз.
. Подъём ног в висе 4 подхода по максимальному кол-ву раз.
Примечание.
Перед выполнением упражнения, необходимо сделать 1-2 разминочных подхода.
вес подбирай по самочуствию...