Другие виды спорта
подскажите стоит ли применять анаболики и другие препараты когда качаешься в спортзале.заранее спасибо за ответ
Если хочешь накачать мышечную массу, в зале должен продаваться белковый коктель. А вот химию лучще не употреблять, на организм сильно влеяет)
Это конечно твое дело но лучше не принимать Если хочешь массу накачать делай упражнение не с тяжелыми весами, а с более легкими, но больше повторений
лучше делай все естественно, но долго конечно, а то годам к 70 будешь подыхать
Новички в бодибилдинге постоянно задают вопроссы типа: - «Что нужно пить, чтобы набирать мышечную массу ?». Так и хочется сказать им, что нужно пить воду, еще можно выпить молока или протеиновый коктейль. Еще раз повторюсь, что все стероиды, допинги, анаболики в таблетках, иньекциях и еще бог знает в чем могут помочь самому себе побыстрее загнать свое тело в могилу. В погоне за мышечными объемами мы забываем об основной цели бодибилдинга, а именно – здоровье. Самым лучшим анаболиком для здорового организма является сон, правильно подобранная диета и тяжелые тренировки. Природа сама обеспечивает нас всем необходимым. В вашем рационе всегда должны присутствовать такие продукты как йогурт, зеленый чай, томаты, шпинат, семя подсолнечника, лук, чеснок, арбуз, сельдь, грейпфрут и петрушка. И тогда вам более не понадобятся никакие анаболики.
Я бы не стал всякую химию трескать.. . максимум протеины.. . правильно подобранная програма тренировок и правильное питание.. . мне кажется дело свое сделают...
все зависит от того что ты хочешь получить. судя по всему ты только начинаешь заниматься? если это так то про анаболы даже и не думай. анаболики нужны культуристам которые выступают. а для обычнго человека можно и так не плохо накачаться
Ни в коем случае нельзя принимать такие препараты! Во первых они очень вредны для здоровья а во вторых они только для мышечной массы и если вы перестаните их принимать все ваши мышцы которые вы качали будут висеть ну а в третьих самому будет приятно когда добьешься результатов своими силами без потери здоровья!