Юля Бойко

как закончить экстернатом?

Прошу отвечать верно, а не просто интуитивно!
Учусь в десятом классе-в данный момент. очень хотелось бы закончить школу экстерном, тобишь учиться в десятом и одновременно сдавать 11ый класс, чтобы в этом году сдать ЕГЭ и выпуститься из школы, это возможно? ) благодарю за ответ
Метки:

Валерия Корзенникова

Сын учится в экстернате, нашел школу с такой формой обучения по интернету. Именно за год хочет сдать за 10 и 11 класс и сдать ЕГЭ. Посещение предложили 3 раза в неделю или утро или вечер. Это платное образование. В группе у них народ разного возраста. Насколько я понимаю-всё возможно, нужно конкретно договариваться с куратором по экстернату, если есть в группе места-возьмут с удовольствием. Удачи!