Лис Лисицын

Я учусь в 9 классе. Очень хочу поступить в экстернат, т. е. закончить два класса за один год. Дайте совет

Я буду сдавать зачеты или экзамены и по всем ли предметам?

Вера

Нет ничего проще. Напиши заявление в школу и учись сам. Но насколько это продуктивно?? ? В этом случае помощь учителей школы минимальна, всего несколько консультаций. Решай сам. Да сдавать будешь все предметы учителям и ЕГЭ на аттестат

Нурланltnurik

Лучше всего узнать подробности у себя в школе. Но без репетиторов точно не обойдешься (((. Надо ли платить твоим родителям деньги за обучение? Стоит ли лишать себя прекрасной школьной жизни? Что даст тебе досрочное окончание школы. нужно все очень хорошо взвесить.