Оксана Павлова

Мой друг закончил в Москве 9 классов, и пошел учить самоучкой программирование, но потом захотел поступить куда то

А там нужно 11классов, и его мама пошла в школу и дала 50 000р что бы сделали что он учился 11классов, такое реально? или он врёт?

Директорша сделала что он 11 классов учился за 50 000р сказал

Ирина С

аттестат, конечно, можно купить, но вряд ли в школе

Олеся

Атестат купил наверное