Алексей Чубыкин

Дайте совет по поводу того, куда поступать после 9 класса!

Я закончила 9 класс. Хочу пойти в 10 класс, но боюсь, что завалю ЕГЭ! Я сейчас жалею, что в свое время не училась в школе. Мне придется сдавать русский, математику, английский, общество, историю. как вы считаете можно ли за два года подготовить все выше перечисленные предметы? я ноль в английском, математике и истории. можно ли выучить английский за 2 года? и научиться решать математику? мне обидно что самые тупые остаются и сдают, а я талантливая девочка, хоть плохо учусь, занимаюсь во дворце детсткого творчества, выступаю в конкурсах, и не хочу идти в колледж я думаю что достойна лучшего. не подумайте что у меня самооценка звышенная! мама сказала что наймет мне репетиторов. если я буду стараться то не завалю? я очень хочу пойти учиться в школу. посоветуйте что делать!!!!

Слава Горбачев

ну ежели поумнела. то попробуй ..аж противно... у меня трое сыновей.. двое с высшим а третий (внук сирота с нами живет.. мама давно умерла) уже зачислен в Московский МИСИ по результатам ...буду интересоваться подругами.. недоучек не допушу...