Катюшка Крынина

Куда поступать после 9 классов

Не знаю куда поступать после 9-го класса. Вообще как-то никуда не тянет.. . Помогите определиться учитывая что с Алгеброй, Геометрией у меня знания на 5 по Геометрии и где-то 6-7 по Алгебре ( 12-ти бальная шкала)

В 10 не пойду!

Юрий Волков

Иди в 10-й!!!

Кристина Остроух

ну раз никуда не тянет- поработай год а на следующий год поступишь, сразу учиться захочется

Катерина Katesekret

Добрый день!
Почему так категорично против 10 класса.
Можно продолжить обучение в Международной гимназии Ольгино в СПб при Гуманитарном Университете профсоюзов. Насыщенная жизнь, интересная учеба и встречи с известными людьми, сильные учителя. Одним словом - все создано для отличной учебы и комфортного времяпрепровождении.
Многие школьники, закончившие эту гимназию, с успехом поступают в Университет.
Будут вопросы - пишите.