Алла С

Подскажите, где есть медицинский колледж, куда можно поступать после 9 класса?

Нет, ребят, вы сами подумайте, когда отвечаете. Тащемта, не во всех городах есть медицинские колледжи, в которое можно поступить после 9 класса. А живу я в Мухосранске, да, конечно, там есть колледж, лол. Да, перечислите города. Если не затруднит, неженки.

Наталья Василенко

там, где ты живешь

Bestiy Bestiy

В Саратове.

Игорь Арзамасцев

Тебе все города России назвать или каким то регионом обойдешься???? Думай, когда вопрос задаешь....

Наталия Зарубина

У нас в Астрахани есть!!!

Дмитрий Тарабрин

В Санкт-Петербурге